Для получения дубликата лицензии, лицензиат представляет в лицензирующий орган заявление и документы в установленном порядке За услугой можно обратиться:
|
|
1. Заявление о предоставлении дубликата лицензии (оригинал, 1 шт.)
Заявление предоставляется в лицензирующий орган в свободной форме с указанием причины утраты документа подтверждающего наличие лицензии Реквизиты документа, подтверждающего факт уплаты государственной пошлины за предоставление лицензии (предоставление дубликата), либо иные сведения, подтверждающие факт уплаты указанной государственной пошлины |
|
Государственная пошлина за выдачу дубликата лицензии 750 руб. |
|
Cрок оказания услуги |
Решение о выдаче дубликата лицензии, принимается Роспотребнадзором и его территориальными органами в срок, не превышающий 3 рабочих дней со дня получения соответствующего заявления. |
Выдается: 1. Дубликат документа, подтверждающего наличие лицензии в соответствии с заявленной деятельностью (оригинал, 1 шт.)
Происходит: Выдача дубликата документа, подтверждающего наличие лицензии Формы получения:
|